Шанс для Барселоны: звезда Реала не поможет "сливочным" в Эль-Класико

Читати новину українською

Источник:

AS

Звездный вингер мадридского Реала получил травму перед важным дерби против Барселоны. Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на Родриго в игре с каталонцами в Эль-Класико.

"Королевский клуб" накануне одного из важнейших поединков в новом сезоне потерял важного игрока. Бразильский вингер "сливочных" получил травму во время матча Лиги чемпионов-2024/2025, об этом сообщает AS.

Что случилось с Родриго

Звездный футболист "галактикос" получил повреждение во время матча третьего тура Лиги чемпионов сезона-2024/2025 против Боруссии Дортмунд. На 85-й минуте матча Родриго Гоес был вынужден покинуть поле.

Врачи мадридцев диагностировали у бразильца – повреждение задней поверхности бедра. 23 октября игрок "сливочных" пройдет полное обследование, а 24 октября ему сделают МРТ.

Мышечная травма. Он сделал стремительный рывок перед третьим голом. Жаль, но что есть, то есть,
– прокомментировал Анчелотти.

Отметим, что Родриго является важным игроком для Реала, ведь бразилец приложил руку ко многим успехам "Королевского клуба" за последние годы. Стоит отметить, хотя бы полуфинал на "Сантьяго Бернабеу" против Манчестер Сити в 2022 году.

Когда шансов на проход почти не было, а до конца матча оставались считанные минуты на поле появился Родриго. Бразилец за две минуты оформил дубль и перевел матч в экстратайм, где "галактикос" взяли верх и вышли в победный финал Лиги чемпионов.

Напомним, что самое большое противостояние в футбольном мире состоится в субботу, 26 октября. В этот вечер мир поделится на две части – "сливочную" и "сине-гранатовую".

Самое ожесточенное противостояние Испании состоится в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" в самом сердце "Королевского клуба". Свисток рефери о начале Эль-Класико прозвучит в 22:00 (по киевскому времени).