28 октября 2024, 11:37
Читати новину українською

Источник:

Sport-express

В воскресенье, 27 октября, состоялись заключительные матчи 11 тура УПЛ. Закрывал программу игрового дня поединок между Динамо и Шахтером.

Он закончился вничью со счетом 1:1. На гол Артема Бондаренка своим взятием ворот на последних минутах ответил Александр Караваев.

Милевский не в восторге от выступления киевлян

После окончания игры своим мнением о ней поделился бывший капитан Динамо Артем Милевский. Он заявил, что "бело-синим" повезло добыть одно очко, сообщает Sport-express.

"Я считаю, что Динамо просто отскочило. Я, безусловно, рад, что так получилось, но я не привык видеть такое Динамо на стадионе имени Лобановского. Понятно, что у Шахтера было на два дня больше отдыха. Я и с Ярмолой говорил об этом. Он сказал, что очень тяжело. Эти переезды: поезда, автобусы. Это не на самолете лететь. Я все прекрасно понимаю,

Динамо было тяжело, но в этом матче я увидел какую-то робость и страх перед Шахтером. Ребята, не надо никого бояться! Есть фармакология и другие средства восстановления. Почему Динамо начало играть в футбол только после 0:1? Ну слава Богу, что не проиграли. Дарио, наверняка, плюется сейчас и брызгает слюной, что не дожали и не выиграли", – сказал Артем.

К слову. После этого матча киевское Динамо вернулось на первое место в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. "Горняки" остались на четвертой строчке и отстают от лидера на шесть очков.

Отметим, что в следующем туре Шахтер встретится с Черноморцем, а Динамо с Ингульцом.