После двух туров реформированной Лиги чемпионов-24/25 подопечные Пауло Фонсеки имеют в своем активе 0 очков. Матч с Брюгге для "россонери" это шанс получить важные три очка на главной европейской арене, сообщает 24 канал.

Гол-красавец от Пулишича

Матч между Миланом и Брюгге развивался довольно вяло и за 30 минут ни одна из команд не смогла отличиться забитым мячом. Пока Кристиан Пулишич не разбудил стадион.

После очередной атаки "россонери" получили право на угловой, который пошел выполнять Кристиан Пулишич. На 34-й минуте матча 26-летний вингер "красно-черных" прямым ударом от углового флажка попал в ворота Брюгге, заметив ошибку голкипера.

Видео невероятного гола Пулишича:

По состоянию на сейчас в игре Милан – Брюгге в третьем туре Лиги чемпионов-2024/2025 50 минута матча. "Росонери" ведут в счете 1:0 и имеют преимущество по количеству игроков, после того, как Оньедика получил удаление на 40-й минуте первого тайма.