Накануне игры дебютант национальной команды Александр Назаренко прокомментировал слова Сергея Реброва относительно состава. Лидер Полесья отреагировал на возможную кадровую ротацию в стартовом составе на матч против грузин. Об этом он сказал в комментарии ВЗБІРНА.

Назаренко о матче против Чехии

Также Назаренко рассказал о сильных сторонах чехов.

С Чехией надо быть готовым к борьбе. Они там все очень высокие, хорошо умеют бороться. Восстановление? Если хорошо восстановиться, то мне одного дня достаточно. Сергей Ребров сказал, что будет ротация, но я бы победный состав не менял,
– ответил футболист.

Напомним, что в матче против Грузии Назаренко вышел на замену и провел на поле 4 игровые минуты. Сам поединок закончился минимальной победой Украины благодаря голу Михаила Мудрика. Также в этой игре дебютировали в составе Украины Иван Калюжный и Дмитрий Ризнык.

Обратите внимание! Матч Лиги наций Украина – Чехии начнется 14 октября в 21:45 (по киевскому времени).

Подопечные Реброва после трех туров идут на последнем четвертом месте в группе, имея три балла. Столько же у третьей Албании. В активе Грузии и Чехии по 6 очков.