Украинский форвард Байера забил Милану дебютный гол в Юношеской лиге УЕФА

1 октября 2024, 19:14
Читати новину українською

Во вторник, 1 октября, в рамках 2-го тура Юношеской футбольной лиги УЕФА состоялся матч между командами Байер и Милан. В составе хозяев весь поединок отыграл украинец Артем Степанов.

Поединок в Леверкузене завершился победой "фармацевтов" со счетом 3:1. Героем матча стал Артем Степанов, пишет 24 Канал.

Дебютный гол в еврокубке

На счету 17-летнего украинца гол плюс ассист в еврокубковом поединке. На 6-й минуте Степанов отдал пас на Франиса Онека, который открыл счет в матче.

А на 5-й компенсированной минуте основного времени Артем поставил победную точку в матче. Во время быстрой контратаки Степанов технично перебросил мяч через голкипера "россонери".