Гости одержали уверенную победу со счетом 3:0. Точку в поединке поставил нигерийский форвард Виктор Осимхен, который забил очень эффектный гол, сообщает 24 Канал.

Фантастический гол ударом через себя

Произошло это уже в компенсированное время. Нападающий на 90+2 минуте выполнил невероятный удар через себя, с которым не справился вратарь хозяев.

Как Виктор Осимхен забил бисиклетой: смотрите видео

К слову. Это уже седьмое результативное действие для Виктора Осимхена за Галатасарай в нынешнем сезоне. Он провел пять матчей за "львов", в которых забил три гола и отдал четыре ассиста.

Напомним, что нигерийский форвард неожиданно перешел в турецкий клуб в начале сентября из-за конфликтной ситуации в Наполи. Он выступает за Галатасарай на правах аренды, которая продлится до конца кампании-2024/2025.