В Лиге Европы 2024-2025 на этой неделе проходят матча второго тура. Киевское Динамо свой матч отыграет в четверг, 3 октября. Соперником "бело-синих" станет немецкий Хоффенхайм, сообщает 24 Канал.

По теме Динамо готово брать реванш после разгромного поражения в Лиге Европы: соперник имеет "дырявую" оборону

Попытка реванша после Лацио

Динамо приятно поражает в этом сезоне в УПЛ. Команда Александра Шовковского одержала 6 побед в семи встречах чемпионата и захватила лидерство на пару с Александрией.

Неплохо начинался для "бело-синих" и путь в еврокубках. Динамо выбило в квалификации Лиги чемпионов Партизан и Рейнджерс, однако справиться с Зальцбургом не получилось.

Как следствие, киевляне опустились в Лигу Европы, где с треском провалили первый тур. Лацио отправил в ворота Георгия Бущана три мяча еще до перерыва и уверенно победил

Теперь же Динамо предстоит бой с аутсайдером чемпионата Германии. Хоффенхайм проиграл 4 из пяти матчей Бундеслиги, из-за чего оказался аж на 16 месте. Старт в ЛЕ также получился неудачным для команды, ничью против Мидтьюлланда (1:1) пришлось вырывать на последних минутах.

Где смотреть

Матч Хоффенхайм – Динамо онлайн можно будет посмотреть на ОТТ-платформе MEGOGO. Начало встречи – 3 октября в 19:45 (по киевскому времени). Перед игрой зрителям будет предложена студия с экспертами, которые обсудят поединок.

Сайт 24 Канала проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Хоффенхайм – Динамо. Здесь также будут опубликованы видео голов и обзор всего матча с самыми интересными его моментами.