Карпаты – Ингулец 0:0 Ингулец 0:0

Львовские Карпаты после своего возвращения в элитный дивизион понемногу набирают ход и получают зачетные баллы. Скандальный Ингулец Александра Поворознюка остается единственной командой, которая ни разу не побеждала в новой кампании, сообщает 24 канал.

Безголевая ничья во Львове

Карпаты активно начали первый тайм и сразу пошли в атаку на ворота гостей. Впоследствии команды перешли к позиционным атакам и пытались найти момент, чтобы забить гол.

На 33-й минуте матча "львы" смогли отличиться в воротах Ингульца. Очеретько отправил мяч в ворота после прострела Невеса, однако арбитр зафиксировал офсайд и гол был отменен.

Под конец первой половины матча Карпаты активнее атаковали владения Алексея Паламарчука, но без результата. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Вначале второго тайма "зелено-белые" продолжили наседать на ворота петровского коллектива. Уже на 55-й минуте хозяева снова отличились в воротах петровцев, но гол снова отменили из-за офсайда у Чачуа.

За десять минут до конца игры Карпаты заработали пенальти. О том Алексей Паламарчук спас Ингулец от пропущенного мяча. Невес не пробил голкипера с 11-ти метровой отметки.

В итоге матч завершился ничьей со счетом 0:0. Команды поделили очки, а Ингулец до сих пор без побед в новом сезоне чемпионата Украины.