Украинский нападающий Назарий Русин присоединился к разгрому Дерби Каунти. 25-летний форвард Сандерленда U-21 отметился забитым мячом в ворота "баранов", сообщает 24 канал.

Действия Русина в матче против Дерби Каунти

Назарий Русин вышел на поле в стартовой одиннадцатке молодежки Сандерленда и отыграл 90 минут матча. На 87-й минуте игры украинский форвард отметился забитым мячом в ворота Дерби Каунти.

Гол 25-летнего нападающего "черных котов" стал четвертым в ворота "баранов" в этом матче. В итоге игра завершилась победой Сандреленда U-21 со счетом 6:0.

В новой кампании Русин впервые сыграл и отличился за молодежную команду Сандерленда. Также на счету украинского нападающего семь матчей за основную команду "черных котов", но не отличался результативными действиями.