Англия (U-21) – Украина (U-21) 2:1

Голы: Макейти, 88, 90+2 – Михавко, 71

Сборная Украины на выезде сыграла со сборной Англии в рамках квалификации на Евро-2025. Стартовый свисток прозвучал в 21:45 по киевскому времени, пишет 24 канал.

Чуда не произошло

В первом тайме ни одна из команд не смогла отличиться забитым мячом. Украина и Англия обменивались опасными моментами, однако больше обострений создали именно хозяева.

С началом второго тайма соперники снова начали обмен моментами.

Уже на 71-й минуте Украина открыла счет в матче. Михавко удачно замкнул головой навес с правого углового от Очеретько.

Впоследствии после нескольких обострений Англия все же пробила оборону "сине-желтых". На 88-й минуте соперники сравняли счет.

До конца матча Украина не смогла удержать равный счет. В дополнительное время англичанин точно пробил низом в ворота нашей сборной.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Англии.