Владислав Кочергин вышел в стартовом составе Ракува на выездной матч против Радомьяка. Перед отчетным поединком "красно-синие" не знали горечи поражений три матча подряд, пишет 24 Канал.

Второй гол Кочергина в сезоне

На 33-й минуте встречи испанский хавбек Ракува Иви Лопес отправил первый мяч в ворота соперника. Этот счет держался почти до завершения основного времени.

На 90+1 минуте Кочергин поставил финальную точку, сняв все вопросы о победителе. Владислав пробил из-за пределов штрафной площадки точно в нижний угол ворот. Отчаянный прыжок голкипера не спас Радомяк от неприятностей.

Видео гола Кочергина

Ракув добыл четвертую подряд в чемпионате и поднялся на вторую строчку в таблице Экстраклясы.

Владислав Кочергин в нынешнем сезоне сыграл 11 матчей в элитном дивизионе чемпионата Польши. 28-летний хавбек забил 2 гола и отдал 1 ассист.

Сейчас главный тренер сборной Украины Сергей Ребров не вызывает Кочергина в лагерь сборной. Свой единственный матч за "сине-желтых" Владислав сыграл в 2021 году против Чехии (1:1).