Этой ночью в МЛС прошли очередные матчи регулярного сезона. Центральной битвой стала встреча между лидерами Восточной конференций, где Интер Майами принимал Коламбус Крю, сообщает 24 Канал.

По теме Ювентус будет оспаривать решение суда относительно безумных выплат Роналду

Очередной титул Месси

В составе обеих команд выступают украинцы, однако Сергей Кривцов и Евгений Чеберко остались в запасе. Зато матч стал звездным часом для Лионеля Месси.

Аргентинец оформил дубль уже в первом тайме, тогда как Луис Суарес забил третий гол Интера сразу после перерыва. Коламбусу удалось отквитать два мяча.

Хозяева были близки к камбэку, однако в конце встречи Кучо не реализовал пенальти. Таким образом, Интер Майами победил 3:2 и досрочно стал чемпионом Восточной конференции.

Видеообзор матча Коламбус Крю – Интер Майами:

За два тура до финиша подопечные Мартино опережают Коламбус аж на 11 очков. Для Лионеля Месси этот трофей стал уже 46-ым в его профессиональной карьере, аргентинец остается самым титулованным игроком в истории футбола.

В текущем сезоне МЛС Лео оформил уже 17 голов и 16 ассистов в 17-ти матчах. Впереди Интеру предстоят еще матчи плей-офф, по итогам которых команда может стать чемпионом всего сезона МЛС.