В Лиге Европы 2024-2025 состоялись матчи 3 тура. Центральной встречей стал бой в Стамбуле, куда к местному Фенербахче пожаловал Манчестер Юнайтед, сообщает 24 Канал.

По теме Моуриньо остановил МЮ, победы Тоттенхэма и Лацио: все результаты 3 тура Лиги Европы 2024-2025

Онана в ударе

Англичане открыли счет на 15 минуте усилиями Эриксена, но позже Фенербахче забрал инициативу к своим ногам. На 37 минуте турки создали сумасшедший момент у ворот Андре Онана.

Юссеф Эн-Несири опасно пробивал с 3-4 метров после навеса, однако киперу МЮ удалось осуществить безумные сэйвы. Но на этом Онана не остановился.

Атака вторым темпом завершилась еще одним ударом Эн-Несири также с близкого расстояния. Но Андре и на этот раз не позволил мячу попасть в сетку.

Видео сэйвов Онана:

К сожалению для фанатов Манчестер Юнайтед, эти сейвы не помогли "красным дьяволам" одержать победу. Сразу после перерыва Эн-Несири таки смог пробить Онана, поэтому матч завершился со счетом 1:1.

Таким образом манкунианцы уже в шестой раз потеряли очки в семи последних играх. После трех туров Юнайтед занимают 21 место в турнирной таблице ЛЕ, тогда как Фенербахче идет 14-ым.